Кухонный нож Krauff Luxus 29-305-007
Krauff Luxus 29-305-007 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Luxus 29-305-007
Krauff 29-305-007 | 1 051 грн. |
Ніж універсальний Krauff Luxus 12.7 см (29-305-007) | 398 грн. |
Ніж універсальний Krauff Luxus 29-305-007 24 см | 1 153 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →