Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-033
Фото 4 |
Krauff Keramik 29-250-033 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-033
Все цены 6 →Krauff 29-250-033 7.5 см 29-250-0337.5см | 172 грн. |
Krauff 29-250-033 | 159 грн. |
Ніж керамічний Krauff 8 см (29-250-033) | 173 грн. |
Ніж KRAUFF керамічний 8см 29-250-033. | 234 грн. |
Ніж керамічний Krauff 8 см (29-250-033) | 281 грн. |
Ніж керамічний Krauff 8 см (29-250-033) | 180 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-033
Цены на Krauff Keramik 29-250-033 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-033 | от 159 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-038 | от 159 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →