Кухонный нож Krauff Luxus 29-305-008
Krauff Luxus 29-305-008 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Luxus 29-305-008
Krauff 29-305-008 8.8 см 29-305-0088.8см | 246 грн. |
Ніж для чищення овочів Krauff Luxus 8.8 см (29-305-008) | 284 грн. |
Ніж для чищення овочів Krauff Luxus 8.8 см (29-305-008) | 448 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →