Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-038
Фото 4 |
Krauff Keramik 29-250-038 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-038
Все цены 8 →Krauff 29-250-038 7.3 см 29-250-0387.3см | 172 грн. |
Krauff 29-250-038 | 159 грн. |
Ніж керамічний Krauff 8 см (29-250-038) | 173 грн. |
Ніж KRAUFF керамічний 8см 29-250-038. | 259 грн. |
Ніж керамічний Krauff 8 см (29-250-038) | 281 грн. |
eще 3 предложения
Модификации Krauff Keramik 29-250-038
Цены на Krauff Keramik 29-250-038 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-033 | от 159 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-038 | от 159 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →