Кухонный нож Krauff Luxus 29-305-001
Krauff Luxus 29-305-001 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Luxus 29-305-001
Krauff 29-305-001 | 673 грн. |
Ніж кухарський Krauff Luxus 29-305-001 32.5 см | 738 грн. |
Ніж повара Krauff Luxus 20.3 см (29-305-001) | 630 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →