Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-035
Фото 4 |
Krauff Keramik 29-250-035 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-035
Все цены 6 →Krauff 29-250-035 12.5 см 29-250-03512.5см | 274 грн. |
Krauff 29-250-035 | 273 грн. |
Ніж керамічний Krauff 12.5 см (29-250-035) | 297 грн. |
Ніж KRAUFF керамічний 12,5см 29-250-035. | 377 грн. |
Ніж керамічний Krauff 12.5 см (29-250-035) | 302 грн. |
Ніж універсальний Krauff 29-250-035 12.5 см | 441 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-035
Цены на Krauff Keramik 29-250-035 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-035 | от 273 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-040 | от 321 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →