Кухонный топорик Krauff Luxus 29-305-004
Фото 4 |
Krauff Luxus 29-305-004 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Luxus 29-305-004
Все цены 8 →Сокирка кухонна Krauff, 17,7см (29-305-004) | 681 грн. |
Krauff 29-305-004 17.7 см 29-305-00417.7см | 681 грн. |
Krauff 29-305-004 | 969 грн. |
Сокирка кухонна Krauff Luxus 17.7 см (29-305-004) | 681 грн. |
Сокира кухонна Krauff Luxus 29-305-004 17.7 см | 1 063 грн. |
eще 3 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →