Кухонный нож Krauff Grand Gourmet 29-243-032
Krauff Grand Gourmet 29-243-032 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Grand Gourmet 29-243-032
Все цены 9 →Ніж для томатів Krauff Grand Gourmet (29-243-032) | 304 грн. |
Нож для томатов Krauff Grand Gourmet 22.5 см (29-243-032) | 405 грн. |
Ніж для томатів Krauff Grand Gourmet 22.5 см (29-243-032) | 405 грн. |
Кухонний ніж Krauff Grand Gourmet для томатів 115 мм (29-243-032) | 435 грн. |
Ніж для томатів 22,5 см Grand Gourmet Krauff 29-243-032 | 530 грн. |
eще 4 предложения
РекомендуемСравнить в таблице →