Кухонный нож Krauff Keramik 29-250-040
Фото 4 |
Krauff Keramik 29-250-040 серый черный |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Krauff 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Krauff.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Krauff Keramik 29-250-040
Ніж Krauff Keramik 23.5 см (29-250-040) | 369 грн. |
Нож Krauff Keramik 23.5 см (29-250-040) | 369 грн. |
Ніж універсальний Krauff Keramik 29-250-040 23.5 см | 441 грн. |
Ніж керамічний Krauff 12.5 см (29-250-040) | 321 грн. |
Модификации Krauff Keramik 29-250-040
Цены на Krauff Keramik 29-250-040 |
---|---|---|---|---|
Krauff Keramik 29-250-035 | от 273 грн. | 6 предложений | ||
Krauff Keramik 29-250-040 | от 321 грн. | 6 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →