Сковородка Edenberg EB-3432 22 см
Фото 5 |
Edenberg EB-3432 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Edenberg 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Edenberg.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Edenberg EB-3432 22 см
Все цены 10 →EDENBERG EB-3432 | 548 грн. |
Сковорода з високими бортами 22 см Edenberg гранітне покриття (EB-3432) | 575 грн. |
Сковорода з гранітним антипригарним покриттям 22 см Edenberg EB-3432 | 555 грн. |
Сковорода універсальна Edenberg EB-3432 22 см | 573 грн. |
Сковорода з тришаровим гранітним покриттям Edenberg 22 см (EB-3432) | 523 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Edenberg EB-3432
Цены на Edenberg EB-3432 |
---|---|---|---|---|
Edenberg EB-3431 20 см | от 458 грн. | 9 предложений | ||
Edenberg EB-3432 22 см | от 434 грн. | 10 предложений | ||
Edenberg EB-3433 24 см | от 555 грн. | 11 предложений | ||
Edenberg EB-3434 26 см | от 534 грн. | 13 предложений | ||
Edenberg EB-3435 28 см | от 581 грн. | 16 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →