Сковородка Berlinger Haus Monaco BH-7084 28 см
Фото 7 |
Berlinger Haus Monaco BH-7084 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Berlinger Haus Monaco BH-7084
Цены на Berlinger Haus Monaco BH-7084 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Monaco BH-7082 20 см | от 860 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7083 24 см | от 735 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Monaco BH-7084 28 см | от 876 грн. | 2 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →