Сковородка Berlinger Haus Emerald BH-6048 28 см
Фото 5 |
Berlinger Haus Emerald BH-6048 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Berlinger Haus 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Berlinger Haus.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Berlinger Haus Emerald BH-6048 28 см
Сковорода без крышки Berlinger Haus 28 см BH-6048 | 1 090 грн. |
Сковорода з антипригарним покриттям 28 см Berlinger Haus Emerald Collectio | 1 125 грн. |
Сковорода Berlinger Haus Emerald Collection 28 см BH-6048 | 1 056 грн. |
Модификации Berlinger Haus Emerald BH-6048
Цены на Berlinger Haus Emerald BH-6048 |
---|---|---|---|---|
Berlinger Haus Emerald BH-6046 20 см | от 850 грн. | 1 предложение | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6047 24 см | от 897 грн. | 9 предложений | ||
Berlinger Haus Emerald BH-6048 28 см | от 1 056 грн. | 4 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →