Кухонная мойка Platinum 490 0.8/180 490x490
Platinum 490 0.8/180 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Platinum 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Platinum.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Platinum 490 0.8/180 490x490
Все цены 20 →Мийка кухонна сталева Platinum 490 Decor 0,8ММ 49х49х18 см декор #MULTIVAL | 1 480 грн. |
Мийка для кухні із нержавіючої сталі кругла PLATINUM 490 ДЕКОР 490x490x180 | 1 506 грн. |
Кухонна мийка з нержавіючої сталі Platinum Декор 490, 0,8/180 мм 490DECOR0 | 1 506 грн. |
Кухонная мойка Platinum 490 0.8/180 | 891 грн. |
Кухонна мийка Platinum 490 Сатин 0.8/180 | 969 грн. |
eще 15 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →