Кухонная мойка Fabiano BR 70x50 8213.401.0010 700x500
Фото 3 |
Fabiano BR 70x50 8213.401.0010 650x500700x500 |
|
В комплект входит сифон 3 1/2" с переливом, крепеж, уплотнительная резинка
Мойка может продаваться с матовой или текстурированной поверхностью
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Fabiano 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Fabiano.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Fabiano BR 70x50 8213.401.0010 700x500
Все цены 10 →FABIANO 700*500 мiкродек. (0,80) 8211.401.0143 | 2 989 грн. |
Кухонная мойка Fabiano 70x50 микродекор | 2 570 грн. |
Кухонна мийка Fabiano 700x500 мікродек. (0,80) (8211.401.0143) | 2 538 грн. |
Кухонна мийка Fabiano 70x50 сатин (0,80) 8211.401.0144 | 2 105 грн. |
FABIANO 700*500 сатин (0,80) 8211.401.0144 | 2 450 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Fabiano BR 70x50 8213.401.0010
Цены на Fabiano BR 70x50 8213.401.0010 |
---|---|---|---|---|
Fabiano Steel 65x50 650x500 | от 2 061 грн. | 4 предложения | ||
Fabiano BR 70x50 8213.401.0010 700x500 | от 2 079 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →