Конструктор Lego Attack on Avengers Tower 76038
Видео 25Фото 5 |
Lego Attack on Avengers Tower 76038 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Attack on Avengers Tower 76038
Lego Attack on Avengers Tower 76038Возраст 7+ Пол для мальчиков Материал пластик Тип игры персонажи из мультфильмов Кол-во деталей 515 шт Кол-во персонажей 5 шт Соединение блочное Движущиеся элементы (механика) Размер готовой игрушки 190х110х370 мм Размер упаковки 357х378х71 мм Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 5 700 грн. |
LEGO Напад на вежу Месників 76038Вежа Месників, зроблена з бетону і броньованого скла, знаходиться під атакою андроїда Альтрону і двох його роботів-помічників. Чотириповерховий комплекс з посадковим вертолітним майданчиком, командним пунктом і ракетною установкою може обрушитися в будь-яку хвилину. Допоможи Тору і Залізній Людині відбити напад темних сил Зла! Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Пожаловаться | 9 999 грн. |
Конструктор Lego Attack on Avengers Tower 76038 | 17 420 грн. |
Серия Lego Marvel Super HeroesСравнить в таблице →
от 20 596 грн.
возраст 18+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 5201 шт, персонажей 31 шт, подвижные детали
от 3 596 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 675 шт, подвижные детали
от 2 689 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1108 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 697 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 359 шт, персонажей 4 шт
от 1 161 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 290 шт, персонажей 2 шт
от 469 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 154 шт, подвижные детали
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 134 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 599 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 545 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 6 786 грн.
возраст 14+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 1901 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали
от 3 429 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 900 шт, персонажей 9 шт
от 1 633 грн.
возраст 10+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 476 шт, подвижные детали
от 6 537 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 217 шт, персонажей 3 шт
от 3 990 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 295 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 1 078 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 197 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 495 грн.
возраст 6+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 38 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 4 799 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 420 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 799 грн.
возраст 7+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 358 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
Видеообзоры
Lego Super Heroes 76038 Attack on Avengers Tower - Lego Speed Build
28 марта 20152 130 507 просмотров
LEGO Avengers Age of Ultron Attack on Avengers Tower review! 76038
12 февраля 2015304 252 просмотра
LEGO Super Heroes - Attack on Avengers Tower 76038
11 февраля 20173 906 просмотров
Lego SUPERHEROES 76038, Attack on Avengers Tower/ Атака на башню Мстителей, Обзор конструктора
25 ноября 201520 873 просмотра
Быстрая сборка Lego MARVEL SUPER HEROES 76038 age of Ultron, башня Мстителей
22 июня 2019102 просмотра
Обзор набора Эра Альтрона: Нападение на Башню Мстителей lego (лего) 76038
6 августа 2016746 просмотров
Обзор набора лего БАШНЯ МСТИТЕЛЕЙ 76038.......
1 февраля 2016101 просмотр
LEGO Marvel Superheroes76038: Атака на Башню Мстителей.
27 августа 2015320 просмотров
Обзор лего 76038 "Нападение на башню Мстителей"
23 апреля 2015799 просмотров
Обзор на лего (век Альтрона)башня Мстителей(76038)
23 марта 201517 988 просмотров
LEGO ATTACK ON AVENGERS TOWER Set 76038 REVIEW
14 апреля 20213 903 просмотра
LEGO Avengers: Attack on Avengers Tower (76038) Set Review
26 июня 202021 118 просмотров
LEGO AVENGERS TOWER Comparison! (76038 vs 76166 | 2015 vs 2020)
30 июня 20201 207 251 просмотр
LEGO Marvel Super Heroes Avengers Age of Ultron 76038 Review: Attack on Avengers Tower
3 апреля 20151 134 просмотра
LEGO Super Heroes 76038 Attack on Avengers Tower Speed Build & Review | ALEXSPLANET
20 февраля 201524 579 просмотров
Lego 76038 Marvel SuperHeroes Attack On Avengers Tower Sheng Yuan Bootleg SY370 Review
16 сентября 201513 207 просмотров
LEGO Age of Ultron : 76038 "Attack on Avengers Tower" - Review
24 февраля 2015129 811 просмотр
Lego Super Heroes 76038 Attack on Avengers Tower - Lego Speed Build Review
29 ноября 2016720 170 просмотров
LEGO MARVEL SUPER HEROES - Attack on Avengers Tower - 76038 - AGE OF ULTRON - REVIEW
28 февраля 201511 629 просмотров
Let's Build - Lego Super Heroes Attack On Avengers Tower Set #76038 - Part 1
28 апреля 201615 150 просмотров
LEGO Marvel Avengers Age of Ultron Attack on Avengers Tower 76038 Build & Review - BrickQueen
27 февраля 2015143 977 просмотров
LEGO 76029 - LEGO 76031 - LEGO 76032 - LEGO 76038 - LEGO Super Heroes
29 сентября 2017151 071 просмотр
Lego Marvel Super Heroes 76038 Atak na Wieżę Avengersów Recenzja PL
19 февраля 201642 767 просмотров
LEGO Super Heroes Attack on Avengers Tower review! set 76038
19 февраля 2015850 320 просмотров
Lego Avengers Attack on AVENGERS TOWER 76038 Marvel Super Heroes Stop Motion Build Review
6 марта 20151 636 684 просмотра
РекомендуемСравнить в таблице →
от 8 389 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 604 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 11 499 грн.
возраст 6+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 488 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 9 919 грн.
возраст 10+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 602 шт, подвижные детали
от 8 499 грн.
возраст 10+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 508 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 000 грн.
возраст 8+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 587 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 10 999 грн.
возраст 9+, для мальчиков, фантастика, деталей 487 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 10 799 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 616 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 9 805 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 522 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 9 794 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 473 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, здания, деталей 493 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 557 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 9 783 грн.
возраст 8+, для мальчиков, фантастика, деталей 575 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали