Конструктор Lego Detectives Office 10246
Видео 23Фото 18 |
Закрыть
Шапка
Lego Detectives Office 10246 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lego Detectives Office 10246
LEGO 10246 Кабинет детективаОткройте свое собственное детективное агентство! Вы можете купить оригинальный набор Лего 10246 и стать настоящим детективом, который расследует зловещие преступления и загадочные происшествия. В центре комнаты находиться большой стол с лампой, стул и кресло для посетителей, которым понадобилась помощь детективов. Рядом со столом стоит шкаф для хра... ещенения секретных документов и вентилятор, который может вращаться. Кроме этого, в комнате есть тайник, который спрятан за картиной, а также много газет, писем и все то, что может пригодиться для работы детективного агентства. Playzone.com.uaС нами 6 лет (Киев) Пожаловаться | 24 999 грн. |
Блоковий конструктор LEGO Кабінет детектива (10246)LEGO Кабінет детектива
Дитячий конструктор LEGO Кабінет детективу - це вражаючий ігровий конструктор, який забезпечить захоплююче проведення часу для дітей. Він не тільки дозволить грати та фантазувати за сюжетом набору, а й розвивати творче мислення, посидючість та уважність.
А також забезпечить цікаве та веселе знайомство з роботою детективної... ещеагенції.
Захоплюючий світ Justbuy.com.uaС нами 1 год (Киев) Гарантия: 12 мес. от магазина Пожаловаться | 25 999 грн. |
Lego Detectives Office 10246Возраст 16+ Пол унисекс Материал пластик Тип игры здания (магазины, заправки, жилые дома, и пр.) Кол-во деталей 2262 шт Кол-во персонажей 6 шт Соединение блочное Движущиеся элементы (механика) Размер готовой игрушки 270x250x250 мм / здание / Horoshiy.com.uaС нами 5 лет (Киев) Пожаловаться | 22 500 грн. |
Конструктор Lego Detectives Office 10246 | 31 583 грн. |
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 959 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 575 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 592 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 550 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 1 499 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 743 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 2 799 грн.
возраст 8+, унисекс, здания, деталей 466 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 34 999 грн.
возраст 18+, унисекс, водный транспорт, деталей 9090 шт, подвижные детали
от 593 грн.
возраст 7+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 341 шт, моделей 3
от 5 599 грн.
возраст 16+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 960 шт, подвижные детали
Видеообзоры
STOP MOTION BUILD - LEGO CREATOR EXPERT - DETECTIVE'S OFFICE, 10246.
10 января 2017886 просмотров
Обзор набора Lego под артикулам 10246 офис детектива
1 апреля 2018122 просмотра
Обзор на Lego 10246 #lego #shorts #лего
27 января 20231 960 просмотров
Дело о наборе Lego Creator 10246. [ Lego. Наборы и самоделки ]
2 мая 20185 470 просмотров
Lego10246 SPEED BUILD / stop motion / LEGO MASTER
23 июля 20163 961 просмотр
LEGO CREATOR EXPERT - DETECTIVE'S OFFICE, 10246 / ЛЕГО КРЕАТОР ЭКСПЕРТ - ОФИС ДЕТЕКТИВА.
11 января 20172 948 просмотров
Анимационная сборка набора "Офис детектива" 10246, Lego expert, modular building
13 июня 201516 307 просмотров
Длинный обзор на Lego creator expert 10246
19 июня 201567 250 просмотров
Музей ЛЕГО Обзор 10246 Офис детектива DETECTIVE'S OFFICE
15 июня 201547 139 просмотров
Лего Детективное Агенство 10246 обзор
9 июня 2015249 просмотров
Detective's Office - A LEGO Review 10246
7 апреля 20181 668 просмотров
Nerd³'s Lego - Detective's Office - 10246
24 февраля 201765 627 просмотров
Lego Investing 10246 Detective Office
20 февраля 20181 239 просмотров
Lego 10246 detectives Office Stop Motion Subscribe for Free prize draw !!
2 января 20152 301 просмотр
Building LEGO Detective's Office #10246
12 января 201519 452 просмотра
LEGO 10246 XL MOD
25 марта 201615 846 просмотров
Lego 10218 Pet Shop + 10246 Detective Office LED lights demonstration
11 апреля 201627 923 просмотра
Let's Build - Lego Detective's Office Set #10246 - Part 6
10 января 20163 998 просмотров
Let's Build - Lego Detective's Office Set #10246 - Part 2
7 января 20169 759 просмотров
lego 10246 Detective's Office build view
8 февраля 20151 284 просмотра
Lego Creator 10246 Detective’s Office - Lego Speed Build
31 января 20155 375 018 просмотров
LEGO Creator Detective's Office review! set 10246
3 января 20151 008 842 просмотра
Detective’s Office & Barber Shop - LEGO Creator - 10246 - Designer Video
21 ноября 2014488 756 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 18 000 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 2380 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 21 999 грн.
возраст 16+, унисекс, развлечения, деталей 2464 шт, персонажей 10 шт, подвижные детали
от 19 999 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2321 шт, подвижные детали
возраст 16+, унисекс, развлечения, деталей 2670 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 21 000 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 2049 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 27 999 грн.
возраст 14+, унисекс, фэнтези, деталей 2025 шт, персонажей 12 шт, подвижные детали
от 6 299 грн.
возраст 18+, унисекс, фантастика, деталей 1369 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали
от 1 991 грн.
возраст 5+, унисекс, научные, деталей 70 шт, мотор, световые эффекты, звуковые эффекты
от 13 892 грн.
возраст 18+, унисекс, сюжетные наборы, деталей 3662 шт, мотор, звуковые эффекты
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 502 шт, персонажей 6 шт
от 437 грн.
возраст 4+, унисекс, фантастика, деталей 104 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали