Конструктор Lego Fish Tank 31122
Видео 20Фото 12 |
Lego Fish Tank 31122 2021 годCreator |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CreatorСравнить в таблице →
от 590 грн.
возраст 8+, унисекс, животные, деталей 258 шт, моделей 3, подвижные детали
от 945 грн.
возраст 8+, для девочек, растения, деталей 420 шт, моделей 3
от 1 559 грн.
возраст 9+, унисекс, космос, деталей 647 шт, моделей 3, подвижные детали
от 12 400 грн.
возраст 16+, унисекс, здания, деталей 4002 шт, персонажей 9 шт, подвижные детали
от 3 489 грн.
возраст 9+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 1426 шт, моделей 3, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 14 640 грн.
возраст 12+, унисекс, здания, деталей 826 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали, мотор
от 448 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 230 шт, моделей 3, подвижные детали
от 6 467 грн.
возраст 18+, унисекс, наземный транспорт, деталей 1458 шт, подвижные детали
от 1 549 грн.
возраст 9+, унисекс, животные, деталей 755 шт, моделей 3, подвижные детали
от 15 360 грн.
возраст 16+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 2287 шт, персонажей 8 шт, подвижные детали, световые эффекты
от 25 849 грн.
возраст 18+, унисекс, здания, деталей 5876 шт
от 748 грн.
возраст 7+, унисекс, животные, деталей 253 шт, моделей 3, подвижные детали
от 276 грн.
возраст 6+, унисекс, животные, деталей 149 шт, моделей 3, подвижные детали
от 3 966 грн.
возраст 16+, для мальчиков, космос, деталей 1087 шт, персонажей 2 шт
от 7 625 грн.
возраст 18+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 2352 шт, подвижные детали
Видеообзоры
LEGO Creator 31122 Fish Tank - LEGO Speed Build Review
7 июня 2021156 700 просмотров
LEGO Creator 3 in 1 Fish Tank ALL THREE BUILDS (31122) - 2021 Set Review
17 мая 202134 507 просмотров
Lego review on set 31122 Fish Tank
11 июня 20212 795 просмотров
Lego Creator 3 In 1 Fish Tank Speed Build Review (31122)
10 июля 2021253 просмотра
LEGO CREATOR 3-IN-1 FISH TANK 31122
28 июня 2021451 просмотр
LEGO 31122 Aquarium
4 мая 20212 202 просмотра
Fish Tank Aquarium 31122 | Creator 3-in-1 Lego Set Unboxing & Review
24 января 2022290 просмотров
3in1 Fish Tank LEGO (LIVESTREAM) set 31122
6 марта 2022453 просмотра
LEGO Creator 3in1 Fish Tank SPEED BUILD - Set #31122
5 июня 2022404 просмотра
LEGO Creator 3 in 1 31122 Fish Tank - LEGO Speed Build and Review | Lego 2022 【中字】
12 июня 20221 364 просмотра
LEGO Creator 3in1 Fish Tank #31122 part 1
17 октября 20211 759 просмотров
31122 LEGO Creator Fish Tank _ 3in1 Speed Build _ 레고 어항
15 июня 2021292 просмотра
LEGO Creator 3in1 Fish Tank #31122 part 2
18 октября 20211 484 просмотра
My son first "fish tank" | Lego Creator #31122
26 января 2022355 просмотров
LEGO Creator Fish Tank 31122 - Lego speed build
23 июля 20211 591 просмотр
Lego Creator 3 in 1 Fish Tank 31122 #shorts
23 августа 20213 092 просмотра
Building a LEGO fish tank with lights using set 31122
16 января 20221 051 просмотр
Building Lego Creator Fish Tank SET 31122 PART 1 4K
25 июня 2021944 просмотра
LEGO 31122 Fish Bowl Lighting Installation Video.
25 марта 20226 881 просмотр
LEGO Creator 3in1 Fish Tank | 31122 | Speed Build
25 августа 20211 606 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 4 299 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 303 шт, персонажей 4 шт
от 3 699 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 403 шт, персонажей 3 шт, подвижные детали
от 3 596 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 356 шт, персонажей 4 шт
от 2 699 грн.
возраст 8+, унисекс, фэнтези, деталей 397 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 3 002 грн.
возраст 8+, унисекс, герои мультфильмов, деталей 422 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 3 471 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 372 шт, персонажей 4 шт
от 2 890 грн.
возраст 8+, унисекс, Minecraft, деталей 422 шт, персонажей 3 шт
от 3 142 грн.
возраст 8+, унисекс, фантастика, деталей 419 шт, персонажей 4 шт
от 4 129 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 368 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 4 499 грн.
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 355 шт, моделей 3, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 7+, унисекс, здания, деталей 387 шт, моделей 3, персонажей 2 шт, подвижные детали