Конструктор Lego Satellite Service Mission 60224
Видео 11Фото 5 | 999 грн. Купить! LEGO Місія на супутник 60224Constructors.com.uaС нами 6 лет (Киев) Гарантия: 14 дней от магазина Под заказ Пожаловаться в списокмои списки |
Закрыть
Шапка
Lego Satellite Service Mission 60224 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lego 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lego.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Серия Lego CityСравнить в таблице →
от 5 730 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 1226 шт, персонажей 6 шт, подвижные детали, мотор
от 5 067 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 764 шт, персонажей 6 шт, мотор, световые эффекты
от 3 399 грн.
возраст 7+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 980 шт, персонажей 7 шт
от 7 081 грн.
возраст 7+, унисекс, космос, деталей 1010 шт, персонажей 7 шт, подвижные детали
от 912 грн.
возраст 6+, унисекс, наземный транспорт, деталей 252 шт, персонажей 2 шт
от 1 969 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 478 шт, персонажей 3 шт
от 1 027 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 261 шт, персонажей 3 шт
от 2 629 грн.
возраст 6+, унисекс, здания, деталей 688 шт, моделей 2, персонажей 6 шт
от 572 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 194 шт, персонажей 2 шт
от 7 430 грн.
возраст 6+, унисекс, железная дорога, деталей 677 шт, персонажей 4 шт, мотор
от 1 179 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 706 шт, персонажей 5 шт
от 1 718 грн.
возраст 7+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 674 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 3 999 грн.
возраст 6+, унисекс, пожарная служба, деталей 540 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 2 044 грн.
возраст 6+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 668 шт, персонажей 5 шт, подвижные детали
от 7 399 грн.
возраст 7+, унисекс, железная дорога, деталей 1153 шт, персонажей 6 шт, мотор
от 585 грн.
возраст 5+, унисекс, полиция и бандиты, деталей 197 шт, персонажей 2 шт
от 580 грн.
возраст 6+, унисекс, космос, деталей 240 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
от 575 грн.
возраст 5+, унисекс, наземный транспорт, деталей 144 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
от 1 100 грн.
возраст 6+, унисекс, фантастика, деталей 298 шт, моделей 3, персонажей 3 шт
Видеообзоры
LEGO City Satellite Service Mission + polybag review! 60224 & 30365
3 июля 201988 515 просмотров
Lego City 60224 Satellite Service Mission Speed Build
29 мая 201984 270 просмотров
LEGO CITY 60224 Satellite Service Mission Speed Build for Collecrors - Collection Space (13/19)
3 июля 201940 922 просмотра
LEGO City Space Satellite Service Mission 60224.
27 июня 201934 587 просмотров
Новый ЛЕГО Космос 60224 Миссия по ремонту спутника. Обзор. [GameBrick]
22 июня 20194 361 просмотр
Lego City 60224 Satellite Service Mission how to construct step by step with building instructions
2 января 2021204 просмотра
LEGO City Satellite Service Mission 60224 - Lego speed build
30 июня 2020742 просмотра
Lego City 60224 Satellite Service Mission Speed build
26 декабря 2019108 просмотров
[MOC] LEGO CITY 60224 Satellite Service Mission alternate build: Shuttle Mech
8 ноября 20202 170 просмотров
Pure build: LEGO City Satellite Service Mission & Space Satellite 60224 & 30365 in real time
3 июля 20198 613 просмотра
LEGO CITY 60224 Alternate build - Satellite Shuttle - in Satellite Mission - Speed Build /eldorado
1 февраля 20208 076 просмотров
РекомендуемСравнить в таблице →
от 999 грн.
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 100 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 91 шт, персонажей 1 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 85 шт, персонажей 2 шт
от 899 грн.
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 85 шт, персонажей 2 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, строительство, деталей 85 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
возраст 5+, для мальчиков, наземный транспорт, деталей 104 шт, персонажей 1 шт
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 79 шт, персонажей 2 шт
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 77 шт, персонажей 2 шт
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 88 шт, персонажей 2 шт
возраст 5+, для мальчиков, герои мультфильмов, деталей 93 шт, персонажей 2 шт
от 1 148 грн.
возраст 5+, для мальчиков, рыцари и пираты, деталей 90 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали
от 799 грн.
возраст 5+, для мальчиков, полиция и бандиты, деталей 78 шт, персонажей 4 шт, подвижные детали