Велофонарь Lezyne Mega Drive 1800i
Видео 2Фото 9 |
Lezyne Mega Drive 1800i |
|
Синхронизация со смартфоном, управление режимами свечения через приложение.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lezyne 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lezyne.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lezyne Mega Drive 1800i
Все цены 13 →Переднє світло Lezyne MEGA DRIVE 1800i (сірий Y13) 4712806 002640 | 5 920 грн. |
Фара Lezyne Mega Drive 1800i черный 4712806 002657 | 5 920 грн. |
Передній світло Lezyne MEGA DRIVE 1800i сірий 1800 люмен Y13 4712806 00264 | 5 920 грн. |
Переднє світло Lezyne MEGA DRIVE 1800i (сірий Y13) 4712806 002640 | 5 920 грн. |
Передняя велофара Lezyne MEGA DRIVE 1800i черный 1800 люменов Y13 47128060 | 5 920 грн. |
eще 8 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →