Монитор LG UltraFine 32UL950 32 " белый
Видео 5Фото 9 |
Топовая модель 4К-монитора с высокодетализированным 32-дюймовым экраном, полноценной поддержкой изображений с расширенным динамическим диапазоном (HDR10), глянцевым антибликовым покрытием, встроенной стереосистемой и двумя разъемами Thunderbolt 3. Помимо сверхвысокого разрешения, отличается расширенным цветовым охватом (98% DCI P3), наличием сертификата VESA DisplayHDR 600 и качественной заводской калибровкой, которая позволяет использовать его для профессиональной работы с растровой/векторной графикой.
Позиционируется как многоцелевой монитор для высокоуровневых рабочих станций. В основе конструкции использована AH-IPS матрица (NanoIPS) с разрядностью цвета 10 бит/канал (8-bit+FRC), которая способна отображать более миллиарда цветов и цветовых оттенков. Благодаря высокому разрешению она обеспечивает повышенную детализацию изображения (139 ppi) и создает гладкую картинку без признаков пикселизации и кристаллического эффекта.
Повышенная максимальная яркость (450 кд/м2), улучшенная статическая контрастность (1300:1) и широчайшие углы комфортного обзора (до 178°) дают возможность профессионально работать с фото- и видеоизображениями. Поддержка технологии AMD FreeSync и сравнительно быстрый отклик матрицы (5 мс GtG) гарантируют четкость вывода динамичных сцен компьютерных игр. Монитор оснащен эргономичной подставкой и встроенным хабом USB 3.0.
Купить LG UltraFine 32UL950 32 " белый
Все цены 60 →LG 31.5" 32UL950-W Silver 32UL950-W | 33 999 грн. |
Монітор 31.5 "LG 32UL950-W White | 33 999 грн. |
LG 32UL950-W | 32 486 грн. |
Монитор LG 32UL950-W | 32 827 грн. |
Монітор 31.5'' LG UltraFine 32UL950-W | 33 999 грн. |