Монитор Asus TUF Gaming VG249Q 24 " черный (90LM05E0-B01170)
Видео 28Фото 6 |
FullHD-монитор из геймерской гвардии, вооружённый 24-дюймовой IPS-панелью с частотой смены кадров 144 Гц и шустрым временем отклика от 1 мс. Также в перечень достоинств экрана необходимо записать адаптивную синхронизацию кадровой частоты AMD FreeSync, за счёт чего удаётся избежать разрывов изображения и выпадения кадров при передаче сигнала от источника на монитор, технологию ELMB Sync (Extreme Low Motion Blur Sync), которая позволяет уменьшить размытость картинки в движении, и функцию минимизации мерцания подсветки Flicker-Free.
В ряду прочих геймерских Asus TUF Gaming VG249Q примочек выделяются опции высветления тёмных участков Shadow Boost, отображения fps, таймера и перекрестия прицела. Подключение к монитору источников видеосигнала производится через интерфейсы VGA, HDMI v 1.4 или DisplayPort v 1.2. Также в бортовом оснащении модели имеются динамики формата 2 х 2 Вт. Опорная «нога» монитора даёт возможность регулировать углы наклона и поворота экрана, изменять высоту по отношению к поверхности стола. Взамен ей пользователи вправе прибегнуть к услугам настенного кронштейна VESA 100х100 мм.
Купить Asus TUF Gaming VG249Q 24 " черный
Все цены 16 →Монітор Asus 24" TUF Gaming VG249Q (90LM05E0-B01170) | 7 599 грн. |
РК монітор Asus TUF VG249Q (90LM05E0-B03170) | 10 303 грн. |
Монітор ASUS TUF VG249Q (90LM05E0-B03170) | 9 170 грн. |
Монітор ASUS 24" TUF Gaming VG249Q (90LM05E0-B01170) | 9 840 грн. |
Монітор ASUS TUF VG249Q (90LM05E0-B03170) 90LM05E0-B03170 | 9 170 грн. |
1 1 1 4 |
Все в ньому. Деякі щілини важко вичистити від пилу. |
Отличная модель с отличным балансом! (можете посмотреть мой обзор прям на е-каталоге!) Стойка,цветопередача. Кнопка выключения на ряду с другими кнопками и ни чем не выделяется. |
144 гц,
Регулювання по висоті
Гарний відгук
Поворот екрану як по діагоналі, так і по кругу.
Як бонус ножку на який монітор можна використовувати як підставку під навушинкі. Про це дізнався тільки кілька місяців тому.
На столі стоїть впевнено і не хитається що чудово бо інколи стіл я можу випадково двинути.