Система охлаждения Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black (G99.12RSLV21B.00)
Фото 6 |
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black
белыйчерный
Тип:реверсивный вентилятор
Назначение:в корпус
Вентилятор:⌀ 120 мм, толщина 28 мм
Обороты:до 2000 об/мин
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Все характеристики
Характеристики Uni Fan SL120 V2 Reverse Black
|
Воздушное или жидкостное охлаждение — что лучше?Какой тип охлаждения выбрать в зависимости от назначения ПК
Как выбрать кулер для процессораНюансы выбора кулера для процессора, которые гарантируют безопасность, долговечность и тихую работу ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black
Все цены 19 →Lian Li Uni Fan SL V2 120 Reversed Blade (G99.12RSLV21B.00) Black G99.12RS | 1 199 грн. |
Вентилятор Lian Li SL V2 Reverse 120-1 Black (G99.12RSLV21B.00) G99.12RSLV | 1 199 грн. |
Кулер Lian Li Sl V2 Reverse Black (G99.12RSLV21B.00) | 1 199 грн. |
Вентилятор Lian Li SL V2 Reverse, 120mm, Single, Black (G99.12RSLV21B.00) | 1 182 грн. |
eще 14 предложений
Модификации Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black
Цены на Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black |
---|---|---|---|---|
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse White | от 1 059 грн. | 19 предложений | ||
Lian Li Uni Fan SL120 V2 Reverse Black | от 1 182 грн. | 19 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →