Смеситель MIXXUS Kub 006 Euro SS2809
Видео 1Фото 16 |
MIXXUS Kub 006 Euro SS2809 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Kub 006 Euro SS2809
Все цены 16 →Змішувач для ванної одноважільний із довгим виливом MIXXUS KUB-006 чорний | 2 395 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS KUB-006 (SS2809) | 2 111 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus KUB-006 чорний (MI2811) | 2 395 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS KUB-006 (SS2809) | 2 111 грн. |
Змішувач Для Ванни Mixxus Kub-006 Чорний (Mi2811) | 2 395 грн. |
eще 11 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →