Смеситель MIXXUS Gavi 009 Euro MI1596
MIXXUS Gavi 009 Euro MI1596 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Gavi 009 Euro MI1596
Все цены 10 →Змішувач для ванної однозахватний із коротким виливом MIXXUS GAVI 009 хром | 1 292 грн. |
Mixxus Смеситель для ванны MIXXUS GAVI 009 (MI1596) | 1 292 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus Gavi 009 (MI1596) | 1 292 грн. |
Змішувач для ванни MIXXUS GAVI 009 (MI1596) | 1 292 грн. |
Змішувач для ванни Mixxus GAVI 009 (MI1596) | 1 292 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →