Смеситель Lidz 41 86 008F-3
Фото 6 |
Lidz 41 86 008F-3 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 41 86 008F-3
Все цены 35 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) 20 49 008 04 (LIDZCRM204900804) LIDZCRM20490 | 722 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний LIDZ 41 86 хром силумін LIDZCRM204900804 | 728 грн. |
Lidz Змішувач для кухні Lidz (CRM) 20 49 008 04 | 719 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Anny 008F (k40) LDANN008FCRM35123 Chrome SD0004122 | 728 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) 41 86 008F-3 LIDZCRM204900804 | 719 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →