Кухонная мойка Lidz 60x44 0.6/160 570x450
Фото 7 |
Lidz 60x44 0.6/160 570x450770x500 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 60x44 0.6/160 570x450
Кухонна мийка Lidz 5745 Decor 0,6 мм (LIDZ604406DEC160) LIDZ604406DEC | 1 023 грн. |
Кухонна мийка Lidz 6044 Satin 0,6 мм (LIDZ604406SAT160) SD00027766 SD00027 | 857 грн. |
Кухонна мийка Lidz 6044 0,6 мм Decor (LIDZ604406DEC160) LIDZ604406DEC160 | 986 грн. |
Модификации Lidz 60x44 0.6/160
Цены на Lidz 60x44 0.6/160 |
---|---|---|---|---|
Lidz 60x44 0.6/160 570x450 | от 857 грн. | 3 предложения | ||
Lidz 77x50 0.6/160 2 770x500 | от 1 304 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →