Кухонная мойка Lidz 57x45 0.8 570x455
Фото 17 |
Lidz 57x45 0.8 |
|
С шумопоглощающей накладкой с обратной стороны чаши.
Мойка может продаваться без сифона.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz 57x45 0.8 570x455
Все цены 7 →Кухонна мийка Lidz 5745 0.8мм Satin LIDZ5745SAT08 | 966 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5745 Satin 0,8 мм (LIDZ5745SAT08) LIDZ5745SAT08 | 954 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5745 Satin 0,8 мм (LIDZ5745SAT08) | 953 грн. |
Раковина з сифоном кругла в кухню Micro Decor Lidz 5745 0.8 мм (LIDZ5745MD | 1 034 грн. |
Lidz Кухонна мийка Lidz 5745 Micro Decor 0,8 мм (LIDZ5745MDEC) | 1 220 грн. |
Кухонна мийка Lidz 5745 0,8 мм Micro Decor (LIDZ5745MDEC) | 1 205 грн. |
Мийка для кухні 5745 Satin 0.8мм Lidz | 942 грн. |
РекомендуемСравнить в таблице →