Смеситель Lidz Dominox 15 272-1
Фото 6 |
Lidz Dominox 15 272-1 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Dominox 15 272-1
Все цены 35 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) Dominox 15 272-1 хром LDDOM271CRM35534 | 902 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) Dominox 15 272-1 (LIDZCRM152721) LIDZCRM1527 | 880 грн. |
Lidz Lidz Dominox 271 Chrome LDDOM271CRM35534 | 902 грн. |
Кран для кухні двовентильний LIDZ Dominox хром латунь LIDZCRM152721 | 902 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Dominox 271 Хром (LDDOM271CRM35534) LDDOM271CRM355 | 902 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →