Смеситель Lidz Dominox 15 272F-1
Фото 6 |
Lidz Dominox 15 272F-1 |
|
Модель Lidz Dominox 15 272F-1 отличается от Lidz Dominox 15 272FK-1 высотой излива.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Dominox 15 272F-1
Все цены 37 →Змішувач для кухні Lidz (CRM) Dominox 15 272F-1 хром LDDOM271FCRM35535 | 1 081 грн. |
Змішувач для кухні Lidz (CRM) Dominox 15 272F-1 (LIDZCRM15272F1) LIDZCRM15 | 1 054 грн. |
Lidz Lidz Dominox 271F Chrome LDDOM271FCRM35535 | 1 081 грн. |
Змішувач для кухні двовентильний LIDZ Dominox хром латунь LIDZCRM15272F1 | 1 081 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Dominox 271F Хром (LDDOM271FCRM35535) LDDOM271FCRM | 1 081 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →