Смеситель Lidz Like 015F-13 LD014LI42318
Lidz Like 015F-13 LD014LI42318 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Lidz 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Lidz.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Lidz Like 015F-13 LD014LI42318
Все цены 27 →Змішувач для кухні одноважільний LIDZ Like хром латунь LD014LI42318 | 1 095 грн. |
Lidz Lidz Like 015F1 Chrome LDLIK015F1CRM42318 | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні одноважільний LIDZ Like хром латунь LD014LI42318 | 1 123 грн. |
Змішувач для кухні Lidz Like 015F1 Хром (LDLIK015F1CRM42318) LDLIK015F1CRM | 1 109 грн. |
Змішувач для кухні LIDZ LIKE CHROME (LD014LI42318) | 1 095 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →