Смеситель MIXXUS Nevada 014-G MX0014
MIXXUS Nevada 014-G MX0014 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог MIXXUS 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели MIXXUS.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить MIXXUS Nevada 014-G MX0014
Все цены 34 →Змішувач для кухні одноважільний MIXXUS Nevada 014-G Nut білий силумін MI5 | 1 040 грн. |
Mixxus Смеситель для кухни MIXXUS NEVADA 014-G (MX0014) | 1 122 грн. |
Змішувач для кухонної мийки Mixxus Nevada 014-G (MX0014) | 1 122 грн. |
Змішувач для кухні MIXXUS NEVADA 014-G чорний (MX0019) | 1 040 грн. |
Змішувач кухонний однозахватний MIXXUS NEVADA 014-G чорний силумін MX0019 | 1 040 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →