Сковородка Pepper Garnet PR-2103-24 24 см
Фото 3 |
Pepper Garnet PR-2103-24 |
|
Подходит для всех источников тепла, включая индукционные.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Pepper 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Pepper.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Pepper Garnet PR-2103-24 24 см
Сковорода Pepper Garnet 24x4,5 cм PR-2103-24 (102514) 102514 | 676 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 24x4,5 cм PR-2103-24 (102514) 102514 | 753 грн. |
Pepper Сковорода Pepper Garnet 24x4,5 cм PR-2103-24 (102514) 102514 | 753 грн. |
Сковорода PEPPER PR-2103-24 покриття GREBLON C3 240x45 мм | 854 грн. |
Сковорода Pepper Garnet 24x4,5 см PR-2103-24 (102514) | 685 грн. |
Модификации Pepper Garnet PR-2103-24
Цены на Pepper Garnet PR-2103-24 |
---|---|---|---|---|
Pepper Garnet PR-2103-20 20 см | от 585 грн. | 6 предложений | ||
Pepper Garnet PR-2103-24 24 см | от 676 грн. | 5 предложений | ||
Pepper Garnet PR-2103-26 26 см | от 779 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →