Нож для пиццы Maestro MR-1719
Maestro MR-1719 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1719
Все цены 10 →Maestro 1719-MR | 69 грн. |
Ніж для декоративної нарізки Maestro MR-1719 Basic | 99 грн. |
Ніж для декоративного нарізування Maestro MR-1719 | 128 грн. |
Ніж для декоративної нарізки Maestro MR-1719 | 128 грн. |
Ніж для тіста Rainbow (MR-1719) | 72 грн. |
eще 5 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →