Нож для пиццы Maestro MR-1719-2
Maestro MR-1719-2 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro MR-1719-2
Все цены 11 →Maestro 1719-2-MR | 82 грн. |
Ніж подвійний для декоративного нарізування Maestro MR-1719-2 | 140 грн. |
Ніж подвійної для декоративної нарізки Maestro MR-1719-2 | 258 грн. |
Ніж подвійної для декоративної нарізки Maestro MR-1719-2 | 140 грн. |
Подвійний ніж для фігурної та декоративної нарізки Maestro MR-1719-2 | 79 грн. |
eще 6 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →