Кастрюля Maestro Basic MR3512-16
Фото 6 |
Maestro Basic MR3512-16 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Basic MR3512-16
Все цены 14 →Maestro 3512-16-MR | 425 грн. |
Каструля MR-3512-16 Кастрюля 16 см, 2,1 л Maestro | 478 грн. |
Каструля Maestro 3512-16 16 см | 555 грн. |
Каструля з кришкою 2.1 л Maestro MR-3512-16 | 675 грн. |
Каструля з кришкою, 2,1 л, d16см, Maestro MR-3512-16 | 437 грн. |
eще 9 предложений
Модификации Maestro Basic MR3512-16
Цены на Maestro Basic MR3512-16 |
---|---|---|---|---|
Maestro Basic MR3512-18 | от 424 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-16 | от 390 грн. | 20 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-20 | от 456 грн. | 16 предложений | ||
Maestro Basic MR3512-24 | от 559 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Basic MR3512-22 | от 517 грн. | 13 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →