Кастрюля Maestro Classic MR3515-24
Фото 5 |
Maestro Classic MR3515-24 |
|
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maestro 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maestro.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maestro Classic MR3515-24
Все цены 22 →Каструля Maestro MR3515-24, 24см (4.5л) | 790 грн. |
Кастрюля Maestro MR3515-24, 24см (4.5л) | 777 грн. |
Maestro 3515-24-MR | 711 грн. |
Каструля MR-3515-24 Об’єм: 6,4 л. Розмір: діаметр 24 см. | 791 грн. |
Maestro MR-3515-24 | 974 грн. |
eще 17 предложений
Модификации Maestro Classic MR3515-24
Цены на Maestro Classic MR3515-24 |
---|---|---|---|---|
Maestro Classic MR3515-16 | от 454 грн. | 19 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-18 | от 499 грн. | 26 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-20 | от 559 грн. | 25 предложений | ||
Maestro Classic MR3515-22 | от 692 грн. | 22 предложения | ||
Maestro Classic MR3515-24 | от 711 грн. | 26 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →