Кикборд Maraton Sigma
Видео 2Фото 3 |
Maraton Sigma |
|
Родительская ручка. Дополнительные колеса.
Как выбрать детский самокат: советы для родителейКакой самокат лучше рассматривать на тот или иной возраст и как его правильно выбирать
Как выбрать самокат для взрослогоКакой самокат выбрать: городской, трюковый или электро и на что обязательно обратить внимание
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Maraton 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Maraton.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Maraton Sigma
Все цены 14 →Самокат Maraton Sigma (Бирюзовый) | 1 608 грн. |
Дитячий триколісний Самокат 5 в 1 Maraton Sigma Бузковий | 1 680 грн. |
Самокат Maraton Sigma (Розовый) | 1 608 грн. |
Самокат Maraton Sigma (Сиреневый) | 1 608 грн. |
Дитячий триколісний Самокат 5 в 1 Maraton Sigma Рожевий | 1 680 грн. |
eще 9 предложений
Видеообзоры
РекомендуемСравнить в таблице →