Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL 602325840
Видео 2Фото 16 |
Metabo BS 18 LT BL 602325840 |
|
Модель 602325890 поставляется без аксессуаров, модель 602325840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 LT BL 602325840
Все цены 8 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LT BL (Без АКБ та ЗУ) (602325840) | 8 345 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL (каркас) в MetaBox 60232 | 6 799 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL, без акб в кейсі MetaBox | 6 799 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LT BL (602325840) - без аккум | 8 347 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LT BL безщітковий Каркас (6023 | 6 799 грн. |
eще 3 предложения
Видеообзоры
Модификации Metabo BS 18 LT BL 602325840
Цены на Metabo BS 18 LT BL 602325840 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LT BL 602325550 | от 9 897 грн. | 27 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325670 | от 12 189 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325820 | от 12 377 грн. | 4 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325500 | от 9 909 грн. | 7 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325800 | от 14 520 грн. | 6 предложений | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325970 | от 14 302 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325930 | от 13 881 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325960 | от 14 690 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL Set 602325940 | от 16 904 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325890 | от 6 032 грн. | 33 предложения | ||
Metabo BS 18 LT BL 602325840 | от 6 786 грн. | 8 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →