Болгарка Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650
Видео 1Фото 9 |
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650 кейс / акк. 2 шт 5.2 Ач кейс / акк. 2 шт 5.5 Ач кейс / акк. 2 шт 8 Ач кейс / акк. отсутствуетакк. отсутствует |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WB 18 LT BL 11-125 Q, 2 акб 5.2 Ah, | 20 315 грн. |
Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick + Metabox + 2 y Li-Ion 18V/5.2Ah (61305465 | 16 960 грн. |
Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick + Metabox + 2 y Li-Ion 18V/5.2Ah (61305465 | 17 384 грн. |
Metabo Wb 18 Lt Bl 11-125 Quick + Metabox + 2 y Li-Ion 18V/5.2Ah (61305465 | 17 808 грн. |
Видеообзоры
Модификации Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650
Цены на Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650 |
---|---|---|---|---|
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054650 | от 16 960 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054660 | от 14 960 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054810 | от 17 999 грн. | 9 предложений | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054840 | от 9 496 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LT BL 11-125 Quick 613054850 | от 8 299 грн. | 5 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →