Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890
Видео 4Фото 7 |
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890 |
|
Высокопроизводительная 3-скоростная дрель-шуруповерт с необслуживаемым бесколлекторным двигателем, сверхвысоким крутящим моментом и быстросъемными самозажимным патроном. Относится к профессиональным моделям семейства Metabo LTX, которые способны справляться со значительными объемами работ повышенной интенсивности. Позиционируется как продукт верхней ценовой категории, предназначенный для выполнения сборочных и монтажно-демонтажных операций.
Будет полезен в отделочных работах и строительном деле. Благодаря впечатляющему крутящему моменту (до 120 Нм) легко справится с отворачиванием/заворачиванием шурупов (в т.ч. значительного диаметра и большой длины), саморезов, винтов и других крепежей. Важнейшим элементом конструкции дрели-шуруповерта Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890 стал бесколлекторный электродвигатель, показывающий высокую удельную мощность, отличный КПД и стойкость к перегрузкам.
Благодаря долговечному 3-скоростному редуктору со стальными шестернями в литом алюминиевом корпусе, этот инструмент может выполнять широкий спектр работ связанных со сверлением различных сталей, цветных металлов и их сплавов, дерева, полимеров и мягких минеральных материалов. Сняв штатный быстрозажимной патрон, можно продолжать работу битодержателем-шестигранником (1/4 дюйма).
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890
Все цены 19 →Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I (каркас) 60235589 | 9 831 грн. |
Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I без акб 602355890 | 12 255 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I (603180840) - бе | 16 576 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I (602359840) 60235 | 9 999 грн. |
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 18V 2x5,5Ah LiHD w walizce metaBOX 603184660 | 27 680 грн. |
- Артикул 602355890 — поставляется без кейса, зарядного устройства и аккумуляторов
- Артикул 602355840 — поставляется без зарядного устройства и аккумуляторов, кейс в комплекте
- Артикул 602355650 — в комплекте 2 аккумулятора (5.2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602355660 — в комплекте 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602355770 — в комплекте 2 аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство, насадка для увеличения крутящего момента Power X3 и кейс
Модификации Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890
Цены на Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355650 | от 19 341 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355660 | от 24 375 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355770 | от 26 318 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355890 | от 9 831 грн. | 19 предложений | ||
Metabo BS 18 LTX-3 BL Q I 602355840 | от 12 530 грн. | 2 предложения |