Болгарка Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850
Фото 6 |
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 |
|
Поворотный аккумуляторный блок.
Модель 601731840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850
Все цены 17 →Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, без акб | 9 599 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK ( | 9 599 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick, без акб | 9 599 грн. |
Шліфмашина кутова акумуляторна Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 QUICK, 125мм, 1 | 9 599 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick (60173 | 9 599 грн. |
eще 12 предложений
Модификации Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850
Цены на Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 |
---|---|---|---|---|
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731660 | от 18 929 грн. | 16 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731840 | от 10 399 грн. | 5 предложений | ||
Metabo WVB 18 LTX BL 15-125 Quick 601731850 | от 9 564 грн. | 17 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →