Дрель-шуруповерт Metabo BS 18 Quick 602217840
Видео 1Фото 6 |
Metabo BS 18 Quick 602217840 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo BS 18 Quick 602217840
Все цены 34 →Акумуляторний шуруповерт Metabo BS 18 Quick (Без АКБ та ЗУ) (602217840) | 2 786 грн. |
Акумуляторний дриль-шурупокрут Metabo BS 18 Quick (каркас в MetaBox) 60221 | 2 777 грн. |
Акумуляторний дриль-шуруповерт Metabo BS 18 Quick, без акумулятора в MetaB | 2 786 грн. |
Шуруповерт-дриль Metabo BS 18 Quick, акумуляторний (без АКБ та ЗП) (602217 | 2 777 грн. |
Аккумуляторная дрель-шуруповерт Metabo BS 18 QUICK (602217840) - без аккум | 2 777 грн. |
eще 20 предложений
Видеообзоры
Особенности комплектации:
- Артикул 602217840 — поставляется без аккумулятора, зарядного устройства и прочих аксессуаров
- Артикул 602217500 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602217700 — в комплекте 2 аккумулятора (4 и 2 Ач), зарядное устройство и кейс
- Артикул 602217870 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс, набор бит и угловая насадка
- Артикул 602217880 — в комплекте 2 аккумулятора (2 Ач), зарядное устройство, кейс и набор принадлежностей
- Артикул 602217960 — в комплекте 3 аккумулятора (4 Ач), зарядное устройство, кейс и угловая насадка
Модификации Metabo BS 18 Quick 602217840
Цены на Metabo BS 18 Quick 602217840 |
---|---|---|---|---|
Metabo BS 18 Quick Set 602217880 | от 10 474 грн. | 3 предложения | ||
Metabo BS 18 Quick 602217500 | от 5 986 грн. | 18 предложений | ||
Metabo BS 18 Quick Set 602217870 | от 7 082 грн. | 26 предложений | ||
Metabo BS 18 Quick 602217700 | от 7 373 грн. | 2 предложения | ||
Metabo BS 18 Quick Set 602217960 | от 11 589 грн. | 1 предложение | ||
Metabo BS 18 Quick 602217840 | от 2 499 грн. | 34 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →