Дрель-шуруповерт Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900
Фото 4 | 7 081 грн. Купить! Акумуляторний ударний дриль Metabo POWERMAXX SB 12, 2 акб 12 В Li-Power 2.Metabo-center.kiev.uaОфициальный партнер Metabo (Киев) Пожаловаться |
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900 |
|
Патрон для дрели: разновидности и отличияСпецифика разных видов патронов для сверления, бурения и работы с крепежом
Что лучше: дрель или шуруповерт?Изучаем конструктивные особенности и специфику применения таких похожих, но все же разных видов электроинструмента
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Модификации Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900
Цены на Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900 |
---|---|---|---|---|
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076870 | от 9 305 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076500 | от 5 499 грн. | 10 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076910 | от 6 821 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076890 | от 2 476 грн. | 9 предложений | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 601076840 | от 4 329 грн. | 3 предложения | ||
Metabo PowerMaxx SB 12 Set 601076900 | от 7 081 грн. | 1 предложение |
РекомендуемСравнить в таблице →