Болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660
Видео 9Фото 4 |
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660 |
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Купить Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660
Акумуляторна болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick, 2 акб, з/п 613077660 | 14 659 грн. |
Акумуляторна болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick безщіткова (613077660) | 20 489 грн. |
Акумуляторна кутова шліфувальна машина Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick, 2 ак | 14 659 грн. |
Элитная болгарка
Болгарка Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick — одна из самых новых и совершенных моделей среди УШМ данной марки. Она оснащена бесщеточным двигателем, который отличается увеличенной мощностью и меньшей «прожорливостью». Поэтому болгарка по производительности примерно эквивалентна 750-ваттным сетевым шлифовальным машинам Metabo. Благодаря малым размерам двигателя у болгарки узкое «тело», и инструмент удобно лежит в руке, несмотря на не полностью обрезиненный корпус.
Защищена, словно танк
Инструмент хорошо защищен от пыли (воздух к двигателю попадает через фильтр, его нужно время от времени чистить) и оснащен механизмом для бесключевой замены дисков. У болгарки есть функция плавного пуска и электронная защита двигателя (при выполнении отрезных операций необходимо учитывать, что чрезмерное надавливание может привести к срабатыванию электроники), а также предохранительная муфта и тормоз, которые мгновенно останавливают вращающийся круг при «закусывании» диска или отпускании кнопки. Все эти системы электронной и механической защиты не могли не сказаться на стоимости (цена болгарки достаточно высокая даже по меркам профессионального инструмента), но надежность и безопасность того стоят.
Во всеоружии
В кейсе с инструментом находятся зарядка и два аккумулятора — это очень удобно и выгодно, ведь не нужно раскошеливаться на дополнительные батареи. Каждый из аккумуляторов имеет солидную емкость в 5.5 Ач, достаточную для эффективной длительной работы. Но если нужны аккумуляторы побольше, то следует обратить внимание на комплектацию Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077810 — она поставляется с еще более емкими батареями на 8 Ач.
Модификации Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660
Цены на Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660 |
---|---|---|---|---|
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077660 | от 14 659 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077810 | от 14 444 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick Set 613077930 | от 22 829 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick Set 613077940 | от 22 326 грн. | 2 предложения | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077840 | от 9 986 грн. | 1 предложение | ||
Metabo WB 18 LTX BL 125 Quick 613077850 | от 6 981 грн. | 2 предложения |