Болгарка Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850
Фото 12 |
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850 |
|
Модель 613059850 поставляется без аксессуаров, модель 613059840 поставляется без аккумулятора и зарядного устройства, но с кейсом, в комплекте модели 613059660 два аккумулятора (5.5 Ач), зарядное устройство и кейс.
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850
Все цены 10 →Акумуляторна болгарка Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick без акб і з/п 61305 | 8 464 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPB 18 LT BL 11-125 QUICK (613059850 | 8 464 грн. |
Акумуляторна кутова шліфмашина Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick безщіткова | 8 464 грн. |
Угловая шлифмашина аккумуляторная Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick (613059 | 8 464 грн. |
Болгарка (угловая шлифовальная) Metabo Wpb 18 Lt Bl 11-125 Quick (61305985 | 8 454 грн. |
eще 5 предложений
Модификации Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850
Цены на Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850 |
---|---|---|---|---|
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059660 | от 23 678 грн. | 4 предложения | ||
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059840 | от 9 496 грн. | 8 предложений | ||
Metabo WPB 18 LT BL 11-125 Quick 613059850 | от 8 454 грн. | 10 предложений |
РекомендуемСравнить в таблице →