Болгарка Metabo WP 2000-230 606431000
Metabo WP 2000-230 606431000 2000 Вт2200 Вт |
|
Чем дорогая болгарка отличается от дешевойОсобенности конструкции и другие факторы, влияющие на качество и цену болгарки
Маркировка угловых шлифовальных машин MetaboВ рамках этой статьи мы сосредоточимся на расшифровке «имен» УШМ Metabo
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Metabo 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Metabo.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Metabo WP 2000-230 606431000
Болгарка Metabo WP 2000-230 (606431000) | 5 865 грн. |
Болгарка Metabo WP 2000-230 606431000 | 5 866 грн. |
Кутова шліфмашина Metabo WP 2000-230 606431000 | 5 866 грн. |
Модификации Metabo WP 2000-230 606431000
Цены на Metabo WP 2000-230 606431000 |
---|---|---|---|---|
Metabo WP 2000-230 606431000 | от 5 865 грн. | 3 предложения | ||
Metabo WP 2200-230 606436000 | от 5 865 грн. | 3 предложения |
РекомендуемСравнить в таблице →