Кондиционер Midea Forest AF-09N1C2 26 м²
Фото 5 |
Экономичный инверторный кондиционер для настенного монтажа. Представляет собой стильную сплит-систему с микропроцессорным управлением и долговечным DC-компрессором. Рассчитан на обслуживание жилых и офисных комнат площадью до 26 м², может использоваться в небольших коммерческим помещениях. Отличается оригинальным наружным дизайном внутреннего блока. Волнообразная глянцевая пластиковая панель со скрытым LED дисплеем и отключаемой звуковой индикацией отлично впишется в любой современный интерьер.
Благодаря передовой инверторной технологии DC Inverter и использованию качественных комплектующих эта модель обеспечивает низкий удельный расход электроэнергии и высокую энергоэффективность класса А. К очевидным достоинствам кондиционера Midea Forest DC AF-09N1C2 так же стоит отнести пониженный уровень шума внешнего/внутреннего блоков, что важно при установке в жилых помещениях.
Микропроцессорной системой управления поддерживается полностью автоматический режим работы устройства, в котором пользователю достаточно задать лишь желаемую температуру воздуха. Благодаря использованию усовершенствованных теплообменников с антикоррозионным покрытием и системой самоочистки кондиционер предотвращает возникновение и развитие колоний болезнетворных микроорганизмов или плесени. Комплектуется системой эффективных механических фильтров, поддерживает тихий ночной режим со специальным температурным профилем.
|
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Midea 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Midea.
Купить Midea Forest AF-09N1C2 26 м²
Все цены 24 →Кондиционер Midea Forest DC Inverter AF-09N1C2-I/AF-09N1C2-O (панель AF11) | 17 265 грн. |
Кондиціонер настінний MIDEA AF-09N1C2-I/AF-09N1C2-O | 16 980 грн. |
Кондиціонер Midea Forest DC AF-09N1C2-I/AF-09N1C2-O | 17 900 грн. |
Кондиціонер MIDEA AF-09N1C2-I/AF-09N1C2-O | 17 025 грн. |
Midea Forest DC AF-09N1C2-I/AF-09N1C2-O(панель AF11) | 17 265 грн. |
Если вы, в поисках кондиционера для большого помещения, то этот вам однозначно подойдет. Его мощности хватит, чтобы в одиночку охладить, до 70 квадратных метров. Мы такой взяли для кафе и остались очень довольны. Мне, как предпринимателю, было важно взять прибор, который не будет ломаться и тянуть много энергии, больше, чем кухня. Хороший, практически бесшумный, быстро охлаждает помещение. Реально, запускаю функцию турбо и за пол часа до открытия, и к первому гостю, уже будет идеальная температура. Нету ощущения сифона или сквозняка - один стол, стоит прямо под кондиционером и мы не переживаем, сажаем туда, даже с детьми посетителей, никто не жалуется, что ему дует. мощный, бесшумный, функция турбо нет Helena Polyarna : пользуюсь Midea Forest AF-24N1D0 несколько месяцев |
Модификации Midea Forest AF-09N1C2
Цены на Midea Forest AF-09N1C2 |
---|---|---|---|---|
Midea Forest AF-07N1C2 20 м² | от 14 098 грн. | 24 предложения | ||
Midea Forest AF-09N1C2 26 м² | от 14 700 грн. | 25 предложений | ||
Midea Forest AF-12N1C2 35 м² | от 15 998 грн. | 28 предложений | ||
Midea Forest AF-18N1C0 50 м² | от 25 647 грн. | 41 предложение | ||
Midea Forest AF-24N1D0 70 м² | от 31 749 грн. | 21 предложение |