Оперативная память Mushkin Redline White DDR4 2x8Gb MRD4U360JNNM8GX2
Фото 4 |
Mushkin MRD4U360JNNM8GX2 |
|
От DDR до DDR5: Чем отличаются поколения оперативной и видеопамятиВыясняем, чем DDR5 лучше DDR4 и более ранних поколений, а GDDR6 — своих предшественников
Как выбрать оперативную памятьСоветы по выбору оптимальных параметров оперативной памяти, которые обеспечат стабильную работу и производительность ПК
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Mushkin 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Mushkin.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Mushkin Redline White DDR4 2x8Gb MRD4U360JNNM8GX2
Все цены 27 →Mushkin 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Redline White (MRD4U360JNNM8GX2) | 2 047 грн. |
Mushkin 16 Gb (2x8GB) DDR4 3600 MHz Redline White (MRD4U360JNNM8GX2) | 1 992 грн. |
Модуль памяти для компьютера ddr4 16gb (2x8GB) 3600 MHz Redline White Mush | 2 147 грн. |
Модуль памяти для компьютера DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline White Mush | 1 947 грн. |
Mushkin DDR4 16GB (2x8GB) 3600 MHz Redline White MRD4U360JNNM8GX2 | 1 949 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →