Полотенцесушитель Navin Nordic 500x800 00-041050-5080
от 8 990 до 13 190 грн. Сравнить цены 7 →Тип:водяной, лесенка подключение:нижнее (вертикальное) Мощность:276 Вт |
Модификации Navin Nordic 1
Характеристики
Navin Nordic 500x800 00-041050-5080 |
|
Стойки и перемычки выполнены из профильной квадратной трубы размером 30х30 мм.
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Где купить Navin Nordic 500x800 00-041050-5080
Сортировать
Рушникосушарка водяна Navin Nordic 500х800 хром 00-041050-5080 | 8 990 грн. |
Полотенцесушитель Nordic 500х800 водяной 00-041050-5080 | 13 190 грн. |
Водяна рушникосушарка NAVIN NORDIC 500х800 (00-041050-5080) | 13 190 грн. |
Navin Рушникосушка Nordic 500х800 водяна 00-041050-5080 | 13 190 грн. |
Рушникосушарка водяна Navin Nordic 500х800 хром 00-041050-5080 | 9 890 грн. |
Полотенцесушитель Nordic 500х800 водяний 00-041050-5080 | 13 190 грн. |
Водяна рушникосушка NAVIN Nordic 500х800 | 13 190 грн. |
Закрыть
Рекомендуем