Смеситель Hansgrohe Tecturis S 73350000
Фото 6 |
Hansgrohe Tecturis S 73350000 |
|
Для установки необходима скрытая монтажная система Hansgrohe Basic Set 13622180
Типичные поломки и ремонт смесителейКонструкция смесителей предполагает типовые неисправности, большинство которых можно устранить своими силами
Топовые серии смесителей Hansgrohe: Focus, Talis E, Ecostat, Metris и дрЧем отличаются между собой наиболее популярные серии смесителей немецкого бренда Hansgrohe
Информация в описании модели носит справочный характер.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Каталог Hansgrohe 2024 - новинки, хиты продаж и самые актуальные модели Hansgrohe.
Всегда перед покупкой уточняйте у менеджера интернет-магазина характеристики и комплектацию товара
Купить Hansgrohe Tecturis S 73350000
Все цены 30 →Змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S чорний матовий 73350670 | 11 500 грн. |
Зовнішня частина змішувача для умивальника одноважільний настінного монтаж | 11 305 грн. |
Настінний змішувач для раковини Hansgrohe Tecturis S EcoSmart+ 165 см чорн | 15 826 грн. |
Змішувач для умивальника Hansgrohe Tecturis S без прихованої частини корот | 11 305 грн. |
Змішувач для раковини HANSGROHE TECTURIS S / прихованого монтажу / бронза | 16 960 грн. |
eще 20 предложений
РекомендуемСравнить в таблице →